Очередной «Подарок новорожденному» вручили в Козловском муниципальном округе

Отдел социальной защиты населения Козловского района продолжает принимать заявления на вручение подарков новорожденным.

Новая мера поддержки действует с 1 января текущего года. Родители, чей ребенок родился с 1 января по 31 мая 2023 года, с заявлением на получение подарка могут обратиться в отделы социальной защиты населения по месту жительства. С заявлением родители должны обратиться не позднее шести месяцев со дня рождения ребенка.

Подарочный комплект «Я родился в Чувашии» получила молодая мама из г. Козловка Козловского муниципального округа Смирнова Рената Радиковна. У нее 20 мая этого года родился сын Мирон. Это второй ребенок в семье Смирновых.

По состоянию на 16 октября 2023 года отделом выдано 28 комплектов «Подарок новорожденному».