Солидный юбилей сегодня отметила жительница деревни Решетниково Валентина Никифоровна Платонова.

От имени администрации Козловского муниципального округа её поздравил первый заместитель главы администрации МО – начальник Управления по благоустройству и развитию территорий Павел Чапурин. К теплым словам поздравлений также присоединились начальник Аттиковского территориального отдела Ирина Андреева и начальник отдела социальной защиты населения Козловского района Валентина Егорова.

Валентина Никифоровна – по-настоящему богатый человек. С супругом Виталием Петровичем подарили жизнь 5 детям. Сейчас у неё 13 внуков и 18 правнуков, а ещё она с гордостью носит высокое звание «прапрабабушка».

Валентина Никифоровна родилась в многодетной семье. Трудовую деятельность начала в 16 лет. Проработала много лет на пищевом комбинате в г. Козловка - до самой пенсии. К работе всегда относилась ответственно, имеет множество наград.

В свою очередь, поблагодарив гостей за добрые пожелания, ветеран войны и труда поделилась воспоминаниями, исполнила душевные чувашские песни.

26 октября 2023

Администрация Козловского муниципального округа