13 октября 2021 года  в 10:00 в администрации Козловского района (г. Козловка, ул. Ленина, д.55) будет организован видео-прием граждан. Союз юристов Чувашии окажет льготным категориям гражданам бесплатную юридическую помощь. Кроме устной консультации, по необходимости будут составлены документы правового характера, а также даны письменные разъяснения. Записаться на прием можно по телефону: 8 (83534) 2-17-46. При себе обязательно иметь копии документов: паспорт, СНИЛС, документ, подтверждающий льготу.

На получение бесплатной юридической помощи имеют право многодетные семьи, граждане, среднедушевой доход семей которых ниже величины прожиточного минимума, инвалиды I и II группы,  ветераны войны, вдовы погибших (умерших) участников ВОВ, ветераны боевых действий, дети-инвалиды, дети-сироты, усыновители, реабилитированные лица, законные представители граждан, признанных судом недееспособными, граждане, пожилого возраста и инвалиды, проживающие в организациях социального обслуживания,  и др. Льготные категории граждан, имеющие право на БЮП указаны в Законе ЧР «О бесплатной юридической помощи».

05 октября 2021