Стало доброй традицией поздравлять с юбилеем долгожителей, ветеранов, тружеников тыла, заслуженных людей, которые многие годы трудились ради процветания нашего района.

Сегодня, 25 мая, письмо-поздравление получила в связи с 90-летием долгожитель,  труженик тыла, ветеран труда Кудряшова Юлия Валентиновна  из г. Козловки.  Вручая поздравление, подарок, заместитель главы Козловского городского поселения Поцелуев А.Н. пожелал ей крепкого здоровья,  неиссякаемой энергии, благополучия. Начальник отдела социальной защиты населения Егорова В.А. поблагодарила ветерана за самоотверженный добросовестный труд в мирное и послевоенное время.

Родилась Кудряшова Ю.В.  в д.  Бигильдино Козловского района. С малых лет приучилась к труду, работала в колхозе. Во время войны, как и многие сверстники, помогала приближать день Великой Победы в тылу.  Со слезами на глазах рассказала, как было тяжело в годы войны.

Юлия Валентиновна всю свою жизнь работала на заводе автофургонов, в лесцехе. Радуют юбиляра  3 детей, все они получили образование. Окружили заботой и вниманием 8 внуков и правнуков.

Именинница пожелала и гостям крепкого здоровья, дальнейших успехов в работе, поблагодарила за внимание и заботу о ветеранах.

25 мая 2021